События Форсайт «Туризм Улан-Удэ 2.0 Перезагрузка»

cover photo

Форсайт «Туризм Улан-Удэ 2.0 Перезагрузка»

Форсайт «Туризм Улан-Удэ 2.0 Перезагрузка»

Сегодня туризм стал очевидным фактором социально-экономического развития нашего региона. Байкал, природа, национальная культура, кухня - это преимущества, которые формируют наш турпродукт. Однако, качество турпрподукта, кто наша целевая аудитория, как мы его продаем и от чего зависит взаимовыгодное развитие отрасли – эти и другие вопросы требует более глубокого анализа. Выбор туриста становится индивидуальным, интернет – технологии снижают число посредников – туроператоров и тур агентов, растет спрос на модульные туристские продукты - события. Все эти тренды в будущем изменят отрасль. И надо быть к этому готовым. 
Форсайт – технология позволяет участникам договориться по поводу образа будущего туризма, а также сформировать действия и проекты по его дальнейшему развитию. Будущее зависит от нас. От наших решений и действий. 
Приглашаем вас на Форсайт по определению будущего развития туризма в Бурятии. (Foresight – взгляд в будущее, предвидение). Форсайт является инструментом формирования приоритетов и мобилизации большого количества участников для достижения качественно новых результатов.

Категория
Мероприятия
Время
Длит. мая 23 в 10:00 - мая 23 в 13:00
Место проведения
Улан-Удэ, Кэпитал Молл
Администраторы события
АНО Ассоциация развития туризма Республики Бурятия

Подтвердившие участие